Был онлайн: 22 апреля 14:09
Дубай, ОАЭ
+971 561420767 (WhatsApp, Telegram, Viber – Мессенджеры с 09:00 до 21:00)
+971-4-813-5503 (Офис. Звонки с 9:00 до 20:00)

Отзывы туристов

Турист Роман Филлипов (user384551)
Август 2021 (семейная пара, 2 человека)

Отдыхали с моей девушкой в Эмиратах и были на ослепительном шоу La Perle by Dragone в Дубай. Режиссер-постановщик Франко Драгоне, а это всегда на высшем уровне во всех отношениях.

Нам достались места, где хорошо было видно абсолютно все. Смотрели актеров, акробатов, воздушных гимнастов, синхронистов и ещё было много артистов, вроде всего их было 65 из 23 стан со всего мира. Там что они только не творили!

Некоторые висели вниз головой на огромной высоте, другие летали с большой скоростью. А те которые делали фантастические прыжки, вообще нарушил законы гравитации. Очень всё красочно смотрится, можно фоткать, только нельзя включать вспышку. Всё представление проходит в свеже построенном комплексе Al Habtoor City.

Покупал билеты VIP. В цену входит услуги парковщика возможность пройти в VIP лаунж. Предоставляются бесплатные напитки и закуски. Заказали их на сайте Туристино, сразу подтвердилось после оплаты и прислали на электронку. Потом просто показали их на телефоне, даже печатать не нужно, по факту вышло дешевле чем в кассах.

Нам очень понравилось, как будто-то побывали в каком-о потустороннем мире. Все свои соцсети залили фотками, друзья и родственники смотрят и завидуют.

[ 0,05031 ] / [ 44 ] / [ 0,03569 ]